Подать документы на дневное отделение в УрГПУ можно уже с 19 июня

08.06.2015 418

В этот день в Уральском государственном педагогическом университете стартует приёмная кампания. С 19 июня можно будет подать документы на очную форму обучения. Традиционно приёмная комиссия будет работать с абитуриентами семь дней в неделю на протяжении целого месяца, после чего наступит этап зачислений в университет. 

Как и в прошлом году, в рамках приемной кампании-2015 особое внимание уделяется вопросам приёма поступающих из Крыма: для данной категории абитуриентов выделены отдельные бюджетные и внебюджетные места, установлены более ранние сроки проведения экзаменов и зачислений, приём ведётся на основании результатов собеседования.

Обязательным остаётся учёт приоритетов поступающих: абитуриенту достаточно указать выбранные образовательные программы в приоритетном для него порядке и оставить в университете оригинал документа об образовании. В этом случае приёмная комиссия самостоятельно зачислит его на ту программу, конкурс на которую абитуриент выдержал.

В текущем году впервые будет получен опыт учёта индивидуальных достижений поступающих: несмотря на факультативность учёта заслуг и достижений абитуриентов, УрГПУ принял на себя такие обязательства и будет начислять дополнительные конкурсные баллы поступающим. В ситуации, когда каждый балл может стать решающим при зачислении на бюджетное место, возможность «заработать» до семи дополнительных баллов может стать отличным подспорьем для активных абитуриентов.

Напомним, что приём на заочную форму обучения начался ещё 1 апреля. Уже ведётся приём документов в аспирантуру УрГПУ.

Предлагаем совершить виртуальную прогулку по вузу; узнать программу краткосрочных подготовительных курсов; узнать больше о том, где, каким образом и в какие сроки можно подать документы в УрГПУ.

Больше информации на сайте http://priem.uspu.ru/ 

Отдел "Приемная комиссия"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*