Рособрнадзор провел в Севастополе семинар для сотрудников управления образованием

26.05.2015 325

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки провела обучающий семинар для работников Управления по надзору и контролю в сфере образования города Севастополя. 

 
На семинаре обсуждались вопросы организации деятельности образовательных учреждений Севастополя в рамках правового поля Российской Федерации, особенности контрольно-надзорной деятельности, а также используемая в образовательном процессе учебная литература. Особое внимание было уделено вопросу готовности образовательных организаций Севастополя к получению лицензии на осуществление образовательной деятельности. 
 
«На состоявшемся семинаре мы обсудили проблемы интеграции системы образования Крыма в законодательное поле России. Коллеги из разных регионов обменивались опытом и, на мой взгляд, мероприятие прошло очень продуктивно. Несомненно, проведение подобных семинаров необходимо для вновь созданной структуры управления образованием города Севастополя и Крыма. Рособрнадзор и в дальнейшем готов оказывать всестороннюю помощь коллегам», – отметил начальник Управления надзора и контроля за деятельностью органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации Евгений Семченко.
 
 
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*