Более 10 000 молодых людей подали заявку на участие во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Таврида»

26.05.2015 448
За время регистрации на официальном сайте ФорумТаврида.рф подано более 8100 заполненных анкет для отбора к участию в мероприятии, а также более 2400 заявок в волонтёрский корпус. 
 
Они присылаются из всех регионов страны. Для того, чтобы принять участие в отборе на форум, молодым людям необходимо пройти регистрацию и заполнить анкету на официальном сайте. Шансы поехать на форум повышаются, если к анкете приложены данные о проектах, реализуемых в регионе, творческое эссе или портфолио. Помимо участников, на сайте форума регистрируются и будущие волонтеры – они направляют свои заявки на работу добровольцем в волонтерском корпусе «Тавриды». Он будет формироваться из молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, имеющих опыт работы волонтером. Приветствуются базовые знания тематики заездов форума и владение английским языком. 
 
Наибольшее количество анкет подано от молодёжи Москвы, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Республики Крым, Республики Татарстан, Челябинской, Нижегородской, Свердловской, Рязанской и Ульяновской областей. 
 
Напомним, что одна из крупнейших площадок для творческой молодёжи в 2015 году пройдет этим летом в Республике Крым. Программа форума разделена на тематические заезды, которые объединят по 500 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. 
 
На Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида» могут приехать студенты и аспиранты профильных специальностей, а также молодые специалисты, чья сфера деятельности связана с тематикой заездов. Форум начнется 2 июля и продлится два месяца. Подать заявку на участие можно на сайте ФорумТаврида.рф. 
 
Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, «Роспатриотцентр» Росмолодёжи, Общественная палата Российской федерации и Комиссия по поддержке молодёжных инициатив Общественной палаты РФ.
 
 
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*