УрГПУ определит лучшего студента-2015!

21.05.2015 294

27 мая в 15:00 в Уральском государственном педагогическом университете в восьмой раз состоится финал традиционного ежегодного конкурса «Лучший студент УрГПУ-2015».

12 финалистов встретятся на главной сцене университета. Ранее все претенденты на победу успешно прошли первый и второй конкурсные этапы, где презентовали интерактивное портфолио, созданное с использованием google-платформы. Студенческие портфолио отражают не только академическую успеваемость конкурсанта, но и его участие во внеучебной деятельности, в рамках которой организуются и реализуются проекты вузовского, регионального, всероссийского и международного уровней.

Вторым этапом конкурса стала защита социальных проектов. Испытание в качестве дополнительной площадки для выступления традиционно проходит совместно с региональным конкурсом социально-значимых проектов «Моя инициатива в образовании».

В рамках творческого финала конкурсантам предстоит выступить с представлением-визиткой «Я – студент российского вуза», в котором каждый попытается раскрыть свою креативную сущность. Конкурс «Буктрейлер» определит автора лучшей видео-презентации любимой книги конкурсанта. Жюри оценит популярные среди обучающихся литературные жанры и выявит предпочтения лучших студентов.  В завершение все участники продекламируют сонеты великого классика У. Шекспира.

Аккредитация СМИ – http://uspu.ru/smi.html

Подробная информация по телефонам: (343) 235-76-73 Попп Иван Александрович,Директор центра реализации студенческих проектов и программ Аккредитация СМИ по телефонам: (343) 336-10-25, 8 (982) 604-69-69 Сильченко Олеся Владимировна,Шеф-редактор отдела «Пресс-служба»



Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*