Преддипломная практика

18.05.2015 332

Заканчивается преддипломная практика у студентов выпускной 406 группы специальности «Лабораторная диагностика» на базе различных лечебных учреждений города Благовещенска и области. Студенты завершили обучение в колледже, и на практике самостоятельно справились со своими профессиональными обязанностями. Многие студенты для прохождения практики выбрали место, куда они придут работать после получения диплома, и использовали ее, как стажировку на рабочем месте.

Но самая главная цель преддипломной практики - это выполнение выпускной квалификационной работы, которое имеет целью закрепление и расширение полученных теоретических знаний по направлению подготовки.

Выпускная работа — это научное исследование в миниатюре. Результат исследования не обязан быть значительным научным достижением, тем не менее, автор должен продемонстрировать способность провести своё самостоятельное исследование и изложить результаты своей работы, как в форме письменного отчёта, так и в форме короткого устного доклада.

На предстоящей защите выпускной квалификационной работы студенты покажут выработанное за время учебы профессиональное мышление, навыки применения теоретических знаний для решения конкретных профессиональных задач и умение  творчески обсуждать результаты работы. Станут ли итогом работы оригинальные научные результаты, которые заинтересуют практическое здравоохранение, покажет время и Итоговая государственная аттестация.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*