Студенты и учащиеся Москвы присоединятся к всероссийской акции и выйдут на улицы, чтобы спеть «День Победы» Давида Тухманова

05.05.2015 240

6 мая состоится всероссийская общественная акция – флэшмоб «День Победы».

Во всех городах России на главных площадях и памятных местах, на ступенях школ и вузов соберутся все неравнодушные граждане, чтобы отдать дань памяти и спеть хором ставшую настоящим гимном Победы песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы». В этом мероприятии смогут принять участие все желающие вне зависимости от того, какими вокальными данными они владеют.

Флешмоб «День Победы» пройдёт и в самых отдалённых уголках России. По всему Ямало-Ненецкому автономному округу до полутора тысяч человек в один день, 6 мая, исполнят гимн Победы.

5 мая в Ростове-на-Дону в 12:00 на площади Гагарина соберется руководство ДГТУ, подразделения вуза, приглашённые гости и все желающие ростовчане, чтобы снова установить рекорд: в этот день не менее 10 000 граждан исполнят песню «День Победы»

В Москве флешмоб «День Победы» 6 мая проходит большей частью по вузам, сузам и школам. Так, в 11 утра на крыльце РГАИС соберётся на меньше 100 студентов – будущих юристов и менеджеров, и все они как один споют известные с детства строки: «Этот День Победы порохом пропах…».
 
 
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*