В Тульском областном медицинском колледже состоялся конкурс плакатов, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне

30.04.2015 602

В преддверии празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне среди студентов Тульского областного медицинского колледжа состоялся конкурс плакатов, посвященный этому великому событию. Наверное, это тот самый случай, когда трудно отметить лучшие работы. Студенты не просто старались, проявляя свои творческие способности и знания истории, - каждый из них словно душу вкладывал в работу. 

Поэтому и получились плакаты содержательными, а подчас и пронзительными по своей смысловой нагрузке; каждый из них выражал глубокое понимание значимости подвига русского народа в Великой Отечественной войне.

«Проведение таких конкурсов очень важно для поколения, не знавшего войны, - ведь каждое соприкосновение с живой историей наполняет гордостью за свой великий народ, вносит в жизнь молодежи особый смысл, что во многом способствует ее гражданскому и нравственному становлению», - отмечает  директор Тульского областного медицинского колледжа В.А. Угаров.

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*