Подготовка к празднованию Победы

29.04.2015 378

В ходе подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне для студентов 1 и 2 курсов филиала ГАУ АО ПОО «Амурский медицинский колледж» в г. Райчихинске совместно с городской библиотекой организовано мероприятие «О жизни и творчестве Мусы Джалиля». Эта встреча вызвала у студентов мощный эмоциональный отзыв. Особенно стихотворение «Их расстреляли на рассвете», чтение которого проходило под аккомпанемент скрипки. Плакала скрипка, и плакали все присутствовавшие в зале: и преподаватели и студенты.

Группа 1Д, куратор Луппа С.Г.,  приготовили открытое мероприятие «Лагеря смерти». Студенты сами занимались подбором материалов, приготовили мультимедийный показ, фильмы о детских лагерях. Прекрасные ведущие Дзисяк К. и Осипова Н. хорошо справились с задачей, организованно провели весь классный час.

Группа 111Д.  куратор Матушевич Т.В. пригласили педагогический коллектив на открытое мероприятие «Никто не забыт, ничто не забыто». Участие приняли все студенты группы. Праздничное оформление аудитории, грамотный сценарий, рассказы о наградах, песнях военных лет, о том, как страна чтит и помнит своих героев и сегодня,   очень понравились всем присутствующим.

Группа 111 акушерки и группа 11Б,  кураторы Витько Л.А. и Ижболдин Р.Ю., совместно провели открытое мероприятие «У войны не женское лицо». Прекрасно продуманный сценарий, использование технических средств обучения - всё это результат кропотливого труда, который даёт хорошие результаты.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*