Не можем стоять в стороне

28.04.2015 348

Студенты филиала ГАУ АО ПОО «Амурский медицинский колледж» в городе Зея провели в апреле 2015 года самые различные мероприятия. На конкурсе «Лучший по профессии»студенты выпускного курса перед выходом на государственную практику соревновались в практических навыках, которыми овладели за период обучения в колледже.Для студентов выпускного курса прозвенел «Последний звонок». В День здоровья студенты всех курсов и преподаватели укрепили свое здоровье  физкультминуткой перед началом занятий, а также провели викторину о здоровом питании. Студент 201гр. Самохвалов Глеб в составе группы от города Зея принял участие в первом областном фестивале здорового образа жизни, который состоялся в г. Белогорске.

Шут О.А. и 101 группа подготовили открытый урок по литературе «Строки, опаленные войной», посвященный 70-летию Победы в ВОВ.  Кузнецова Анна, студентка 201 группы, участвовала в городском концерте, посвященном чествованию ветеранов ВОВ. Студенты филиала ухаживали за захоронениями ветеранов ВОВ на городском кладбище и участвовали в областном месячнике по охране труда, в рамках которого прошли мероприятия:тематическая викторина «Моя безопасность»;уборка территории колледжа и прилегающей территории;конкурс рекламной продукции по охране труда (буклеты, листовки);косметический ремонт кабинетов;общее собрание по итогам месячника.

В городской библиотеке преподаватели и студентывстретились с бывшим выпускником Зейского медучилища, врачом областного наркологического диспансера, коллекционером Федоровым А.Е.

Скучать нам некогда!




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*