На Дальнем Востоке пройдет спартакиада среди студенческих отрядов

23.04.2015 215
Участие примут более 400 бойцов Студенческих отрядов всех направлений. В программу спартакиады включены 7 видов спорта, а именно: минифутбол женский, мужской стритбол, настольный теннис, плавание,  легкая атлетика, снайпер.
 
Спорт - это жизнь, а спорт для бойцов студенческих отрядов - это тот воздух, который нужен, чтобы двигаться дальше. Все ребята ждут с нетерпением, когда смогут показать свои силы в том или ином виде спорта. Обязательный составляющие каждой спартакиады среди бойцов студенческих отрядов - здоровая конкуренция, стремление к победе. «В свою очередь, со стороны организаторов по возможности будет предусмотрено всё. Все силы направлены на то, чтобы проведение соревнований было максимально простым для участников. В этом году мы проводим все на площадках ДВФУ, что очень радует, из-за масштабов площадок мы сможем провести многие соревнования одновременно и оперативно», - Ксения Ситникова, руководитель спортивного комитета ПРО «РСО».
 
Организаторы Спартакиады: штаб студенческих отрядов ДВФУ совместно с Приморским региональным отделением Молодежной общероссийской общественной организацией «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Школы искусства, культуры и спорта ДВФУ и Департамента молодежной политики ДВФУ.
 
 
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*