Участие в апробации СДСП «РОССЕЛЬХОЗСТАНДАРТ» Колледжа НГГТИ

21.04.2015 401

17 апреля на базе ГБОУ СПО «Курсавский региональный колледж «Интеграл» принял участие в апробации полного цикла функционирования Системы добровольной сертификации персонала «РОССЕЛЬХОЗСТАНДАРТ» по направлению «Деятельность в области бухгалтерского учета» - «Бухгалтер». Участниками программы стали студентки и преподаватель спецдисциплин Колледжа НГГТИ в количестве 12 человек.

Во время пребывания студенток и преподавателя колледжа проведены следующие мероприятия:

1. Процедура апробации функционирования СДСП «РОССЕЛЬХОЗСТАНДАРТ»: подача заявления и заполнение личного дела заявителем; маркетинговое анкетирование «Опросник для определения осознанности профессионального самоопределения обучающихся СПО»; психологическое тестирование «Изучение мотивации обучения в ВУЗе по методике Т.И. Ильина»; прохождение тестирования в онлайн режиме на сайте СДСП «РОССЕЛЬХОЗСТАНДАРТ»; выполнение практических заданий на определение профессиональных компетенций.

2. Внеаудиторное мероприятие «Толерантность и мы».

По окончании студенткам и преподавателю вручены сертификат участника апробации функционирования СДСП «РОССЕЛЬХОЗСТАНДАРТ» и буклет. Преподавателю спецдисциплин Очиловой Наталье Николаевне вручено  благодарственное письмо за участие в реализации Краевой инновационной площадки «Формирование системы независимой добровольной сертификации квалификации рабочих кадров и специалистов среднего звена АПК».




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*