Выставка-ярмарка учебных мест для абитуриентов – 2015

09.04.2015 458

7 апреля в Городском Доме культуры состоялась Выставка-ярмарка учебных мест для выпускников 9 и 11-х классов школ г.Горно-Алтайска

Организатором Ярмарки выступил Отдел по делам молодежи администрации Горно-Алтайска.

В выставке принимали участие все средне специальные и высшие учебные заведения нашего города.

Выпускникам была представлена информация о потребностях рынка труда в Горно-Алтайске, об особенностях поступления в высшие учебные заведения в 2015 году, о порядке организации целевого приема в учебные заведения России, об услугах Центра занятости населения для выпускников общеобразовательных учреждений Республики Алтай и об условиях предоставления образовательного кредита.

Будущие абитуриенты посетили выставку учебных заведений профессионального образования, желающие прошли тесты по определению профессиональной направленности и посетили информацию площадку по основам предпринимательства.

Горно-Алтайский колледж строительной индустрии и сервиса на выставке представил лучшие работы студентов строительного отделения и отделения сервиса. Также все желающие могли ознакомиться с достижениями нашего студенческого и трудового коллектива в научной-исследовательской области и спорте.

Специалист по связям с общественностью: Черникова Марина Николаевна




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*