Конкурс КВН посвященый «Году Литературы в России»

09.04.2015 505

15 апреля 2015 года в 14.30ч в концертном зале в БОУСПО «Омский областной колледж культуры и искусства» пройдет конкурс КВН. Конкурс посвящен «Году Литературы в России». Реализация конкурса направлена на становление и развитие литературного языка и художественного слова в педагогической и студенческой среде посредством юмористического состязания, а также содействие сохранению и развитию культурных традиций КВН, сплочение студентов различных специальностей, развитие деловой и творческой активности молодежи.

Конкурс решает следующие задачи: совершенствование юмора в студенческой среде посредством литературной направленности, приобщить команды к поиску юмористического материала в русской литературе, использованию художественного слова на сцене, укрепление творческих и коммуникативных связей между командами, болельщиками и зрителями, создание условий для развития разносторонних, творческих и интеллектуальных способностей студентов.

Общее название конкурса «Издательство «Смех»» и состоит он из нескольких глав: глава I - приветствие «Спасибо, цветов не надо», глава II –видео-конкурс «Озвучено студией…», глава III СТЭМ «В городе О» и в эпилоге - музыкальное домашнее задание «Классика жанра».

В конкурсе примут участие две студенческие команды колледжа. Педагоги решили не оставаться в стороне, сформировали команду и будут участниками конкурса.

В качестве гостей и болельщиков на конкурс приедет команда КВН Омского автобронетанкового инженерного института «Т-34».

Оценивать команды будет компетентное жюри.

После подведения итогов, будет назван победитель конкурса.

Желаем всем участникам творческих успехов!




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*