В рамках проведения досрочного этапа ЕГЭ Рособрнадзор провел выездную проверку министерства образования и науки Астраханской области

06.04.2015 237

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в рамках проведения досрочного этапа единого государственного экзамена в 2015 году провела проверку в отношении деятельности министерства образования и науки Астраханской области.

В ходе проверки сотрудники Рособрнадзора провели совещание с министром образования и науки Астраханской области В.А. Гутманом, на котором подвели итоги прошедших экзаменов, оценили работу организаторов ЕГЭ и обсудили актуальные вопросы по проведению основного этапа государственной итоговой аттестации в Астраханской области.

В дни проведения досрочных ЕГЭ по профильному уровню математики, географии, литературе и русскому языку специалисты Рособрнадзора находились в пункте проведения экзаменов, контролировали работу организаторов ЕГЭ, а также процедуру обработки экзаменационных работ. Представители Рособрнадзора отметили хорошую организацию работ в региональном центре обработки информации.

 

Источник: Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*