Свою книгу в УрГПУ презентует первый заместитель главы администрации губернатора Свердловской области

25.03.2015 474

26 марта в 18:00 первый заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области Вадим Рудольфович Дубичев презентует собственную книгу под названием «Школа Джорджа Вашингтона: курс практической политологии». Мероприятие пройдет в Уральском государственном педагогическом университете по адресу: проспект Космонавтов, 26.

Вадим Рудольфович Дубичев – известный политолог, журналист и писатель. В настоящее время занимает должность первого заместителя главы администрации губернатора Свердловской области. В основу его книги положены материалы курса лекций «Практическая политология», прочитанные автором на факультете социологии Уральского государственного педагогического университета в 2012-2014 годах.

Практическая политология изложена автором как универсальный инструментарий для изучения и управления общественными проектами. Книга нацелена на успех, основана на реальной практике и предполагает неизбежную идеологичность.

«Школа Джорджа Вашингтона» предназначена для самой широкой аудитории и позволит слушателям на экспертном уровне разбираться в хитросплетениях современной политической жизни. Даст навыки, знания и мотивацию для личного участия в российской политике самого разного уровня.

Конечной целью курса является формирование у каждого слушателя личной культуры «продвижения себя» и самореализации в сложном мире конкурентной борьбы вне зависимости от рода деятельности и профессиональных интересов.

 

Аккредитация СМИ – http://uspu.ru/smi.html

 

Подробная информация по телефонам:(343) 336-15-92, 8 (922) 144-74-80Юлия Ринатовна Тагильцева,руководитель СНО, доцент кафедры рекламыи связей с общественностью УрГПУ Аккредитация СМИ по телефонам:(343) 336-10-25, 8 (982) 654-55-49Афанасьева Юлия Николаевна,начальник отдела «Пресс-служба» УрГПУ

 

Начальник отдела "Пресс-служба" УрГПУ Юлия Афанасьева




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*