Распределение молодых специалистов в ТИЖТе (филиале ОмГУПСа)

25.03.2015 1510

24 марта 2015г. в ТИЖТе (филиале ОмГУПСа) прошло распределение на работу молодых специалистов очного отделения факультета СПО «Тайгинский техникум железнодорожного транспорта».

Для организации работы комиссии по  трудоустройству выпускников в институт прибылипредставители структурных подразделений ОАО «РЖД» во главе с заместителем начальника Службы управления персоналом Западно-Сибирской железной дорогиЗорченко Вячеславом Сергеевичем.

Согласно списку очередности, составленному с учетом среднего балла успеваемости за все годы обучения,  все 186 студентов-выпускников были распределены по выбранной специальности на престижную работу с достойной заработной платой.

Высокая востребованность выпускников Тайгинского техникума железнодорожного транспорта обеспечивается хорошим качеством их подготовки и получением за период обучения  дополнительно к основной специальности нескольких рабочих профессий.

Ежегодно выпускники института получают стопроцентное трудоустройство, и этот год – не исключение. Это стало возможным благодаря тесному сотрудничеству учебного заведения с Западно-Сибирской железной дорогой – филиалом ОАО «РЖД». Именно дорога является основным заказчиком на подготовку кадров и работодателем для выпускников института.

Руководство института выражает благодарностьслужбе управления персоналом Западно-Сибирской железной дороги, дирекции инфраструктуры, дирекции тяги, дирекции по ремонту пути, дирекции моторвагонного подвижного состава Западно-Сибирской железной дороги и представителям кадровых службОАО «ВРК - 1», ОАО «ВРК - 2»,Западно-Сибирского филиала АО «ФПК», ООО «СТМ-Сервис», КВСК – филиала ОАО «Алтайвагон», которые в очередной раз помогли организовывать 100%  распределение и трудоустройство наших выпускников. Надеемся на дальнейшее укрепление взаимодействия, потому что наши интересы совпадают в главном – достижение учебным заведением качественно новых результатов в обучении и воспитании квалифицированных работников железной дороги является залогом ее качественной работы и безопасности перевозок.

Итоги распределения ещё раз подтверждают значимость и востребованность специалистов, которых готовит нашаобразовательная организация.

Желаем выпускникам интересной, престижной работы в ОАО "РЖД" и на предприятиях транспортного комплекса.

 

Л.В. Сидакова, зам. директора по УР




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*