Интернет-акция Общероссийского Профсоюза образования "Мой наставник"

13.03.2015 433

В целях реализации постановления Исполнительного комитета Общероссийского Профсоюза образования от 22 декабря 2014 года № 22-20 "Об итогах заседания президиума Совета молодых педагогов при Центральном Совете Профсоюза", в соответствии с Планом мероприятий Года молодёжи в Общероссийском Профсоюзе образования, Центральный Совет Профсоюза приглашает всех желающих принять участие в интернет-акции Профсоюза "Мой наставник".


Интернет-акция реализуется с целью возрождения и популяризации института наставничества в системе образования. В рамках проекта всем желающим предлагается написать творческое эссе о своём наставнике. Героями эссе могут стать воспитатели, учителя, преподаватели и руководители, выступающие в роли наставников в профессиональной и/или общественной деятельности молодого специалиста.

Акция проводится с 10-го марта по 1-ое октября 2015 года.

Работы будут публиковаться на сайте проекта www.moy-nastavnik.ru, а лучших из них появятся на страницах газеты "Мой Профсоюз" и других печатных изданий Общероссийского Профсоюза образования.

Требования к работам:

Для участия в акции необходимо зайти на сайт www.moy-nastavnik.ru, авторизоваться там (ввести все необходимые данные), загрузить фотографию своего наставника (наставников) и эссе с рассказом о нём (них).

Файл эссе загружается в формате документа Microsoft Word (*.doc или *.docx) с текстом, объём которого не превышает 12 тысяч знаков (Times New Roman, 12).

Фотография должна быть в формате *. jpeg с размер кадра не менее 1280 на 1024 пикселей.

Для тех, кто испытывает трудности при работе с компьютером в Сети Интернет, подготовлены специальные рекомендации по регистрации на сайте проекта, загрузке фотографии наставника и работы о нём.

В случае возникновения трудностей с размещением работы на сайте можно также написать электронное письмо на адрес profsouz2@mail.ru или позвонить по телефону 8 (495) 938-85-59.

Ход проекта будет освещаться в приложении к "Учительской газете" "Мой Профсоюз" и на сайте Общероссийского Профсоюза образования www.eseur.ru.

 

Источник: Общероссийский Профсоюз образования

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*