Минобрнауки России проведет серию семинаров-совещаний для руководителей образовательных организаций

03.03.2015 336

В 2015 году Министерством образования и науки Российской Федерации запланирована серия  двухдневных семинаров-совещаний, предназначенных для руководителей образовательных организаций высшего образования на тему: «Повышение эффективности деятельности бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Минобрнауки России».

В рамках каждого семинара-совещания будут рассмотрены вопросыэффективного планирования финансово-хозяйственной деятельности бюджетных и автономных учреждений, формирования стоимости платных услуг, показателей и мониторинга оценки качества финансового менеджмента, финансовой устойчивости образовательного учреждения, а также внешний и внутренний финансовый контроль и аудит учреждений и многие другие вопросы.

В целях обеспечения возможности работы по указанным вопросам и их обсуждения в малых группах, семинары-совещания пройдут в различных федеральных округах Российской Федерации на базе подведомственных учреждений Минобрнауки России.

С местом и датами проведения семинаров-совещаний по вопросу «Повышения эффективности деятельности бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Минобрнауки России» можно ознакомиться в плане-графике.

Направить заявки по участию в семинаре-совещании можно, связавшись  с ответственными лицами:

Гладышева Екатерина Васильевна

e-mail:Gladysheva.ev@inbox.ru

Тел.: +7 (923) 365 97 86 , +7 (391) 206 21 55

Соголатая Анастасия Игоревна

Тел.: +7 (902) 927 12 22

 

Источник: Министерство образования и науки Российской Федерации

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*