Роскосмос: предприятия отрасли участвуют в выставке «Образование и карьера 2015»

26.02.2015 216
Завтра, 26 февраля 2015 года, в Гостином дворе начнет работу выставка для школьников и абитуриентов, готовящихся к поступлению в ВУЗ - «Образование и карьера 2015».
 
Участие в выставке примут более 250 высших учебных заведений и флагманские предприятия России. Отраслевые компании представят будущим студентам перспективные программы обучения и новейшие технологии, с которыми будут работать будущие выпускники ВУЗов.
 
Среди предприятий ракетно-космической отрасли, который участвуют в выставке, есть системообразующие компании: ФГУП ЦНИИмаш, НПО центр автоматики и приборостроения им. Н.А.Пилюгина, «НПО «Техномаш», ОАО «Российские космические системы», ОАО «НПК «Системы прецизионного приборостроения» и другие.
 
Александр Лягушкин, директор Департамента подготовки и развития персонала ОРКК: «Ракетно-космической отрасли нужна молодежь. Вместе с ВУЗами мы ведем планомерную работу по подготовке молодых специалистов, в результате ребята получают не только теоретические знания, но и практические навыки. И на этой выставке, действительно, можно определиться с будущей профессией».
 
 
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*