Здоровая молодость – здоровое будущее!

25.02.2015 350

«Здоровая молодость – здоровое будущее!» Под таким девизом на базе БОУ ОО СПО «Мезенский педагогический колледж» прошел конкурс агитбригад.

Главной целью конкурса стала агитационная и просветительская деятельность по вопросам профилактики употребления психоактивных веществ и пропаганда здорового образа жизни.

В конкурсе приняли участие три агитбригады: «Акварель» (отделение «Физическая культура и Иностранные языки»), «Новое поколение» (отделение «Преподавание в начальных классах и Коррекционная педагогика в начальном образовании»), «В здоровом теле - здоровый дух!» (отделение «Дошкольное образование и Информатика»).

Оценивало выступления команд компетентное жюри, учитывая актуальность содержания и оригинальность идей, сценическую культуру, яркость и эмоциональность подачи материала. Агитбригады, в свою очередь, продемонстрировали мастерство и находчивость, творческие способности и таланты, показали свое отношение к проблемам наркомании, алкоголизма, табакокурения, а также предложили свои идеи для формирования разумного стиля жизни и позитивного досуга молодежи.

Первое место разделили команды «Новое поколение» и «Акварель», второе место – команда «В здоровом теле - здоровый дух!». Победители были награждены грамотами!

Наши студенты, талантливые и неординарные, сказали своё слово в пропаганде здорового образа жизни!

Бурлакова Татьяна Ивановна, руководитель Центра дополнительного образования «Истоки»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*