Сувенирные подарки защитникам отечества

24.02.2015 330

В ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» более тридцати процентов коллектива сотрудников – мужчины, большая часть студентов – парни. Все они – бывшие, настоящие и будущие защитники Великой России!

Ежегодно милые дамы колледжа придумывают новые идеи организации праздничных мероприятий и необычных памятных подарков. Так и в этом году в завершении торжественного мероприятия перед мужчинами НК АПК «выстроились» воины – сувенирные фигурки преподавателей и сотрудников колледжа. Кто-то из них оказался в шинели из подарочного полотенца, кому-то были присвоены «сладкие» генеральские погоны, некоторые увидели свои фигурки в кабине боевого самолета. В общем, каждый был приятно удивлен неожиданным сувенирам, запомнил праздничные наставления «Как дорасти до генерала»!

Девушки студенческих групп также поздравили своих будущих защитников и преподавателей. Запомнилась тематическая ролевая игра «Тропа к генералу», в финал которой вышли только самые отважные, находчивые. В качестве подарков девчата вручили изготовленные собственными руками сувениры. Особо отличились девушки группы 98, которые изготовили «сладкие» воинские погоны, «сладкие» военные корабли, самолеты, бронетехнику и пр. Спасибо всем дамам колледжа за милые и теплые поздравления!

Уважаемые коллеги, студенты и обучающие образовательных организаций РФ!

От имени директора Алмаза Кавиевича Кадырова, администрации, коллектива сотрудников и преподавателей, студентов Нижнекамского агропромышленного колледжа поздравляем Вас с Днем защитников Отечества! Хочется, чтобы все мы защищали только мирные проекты на благо процветания нашей великой России!

Желаем любить свою Родину

И быть настоящим мужчиной,

Стать лучшим среди замечательных,

Защитником и гражданином!

 

Желаем здоровья и радости,

Удачи, достатка и счастья,

Хороших, надежных товарищей,

Друзей и подруг настоящих!

 

Титов С.В., заместитель директора по НМР




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*