Республиканская олимпиада по физической культуре «Физическое совершенство»

20.02.2015 431

14 - 15 февраля 2015 года в г.Арск проводилась II Республиканская олимпиада по физической культуре «Физическое совершенство» среди студентов профессиональных образовательных учреждений СПО РТ. В мероприятии приняли участие команды сорока колледжей городов и районов Татарстана. В каждой команде –2 юноши и 2 девушки.

Команда ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» выступала в составе Коряковцевой А. (гр.79), Чернышевой Д. (гр.114), Зайнуллина А. (гр.96) и Сулейманова И. (гр.118).

Участникам олимпиады предстояло показать знания, умения и навыки в технике игры в волейбол, баскетбол, футбол, акробатике, беге, прыжках, подтягиванию и др., а также пройти теоретическое тестирование по основам физической культуры.

Наши студенты выступили на хорошем уровне: Чернышева Даша заняла 1 место по прыжкам в длину с места, Зайнуллин Айдар стал пятым на подтягивании, в первую «десятку» попала и Коряковцева Алина, набравшая 75% в тестировании. Все призеры олимпиады были награждены грамотами и именными сертификатами участников олимпиады.

Руководителем команды являлся преподаватель физического воспитания Мочалин Юрий Николаевич.

 

Титов С.В., заместитель директора по НМР

Мочалин Ю.Н., руководитель физвоспитания




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*