Ректор ДВФУ Сергей Иванец поздравляет с Днем российской науки

06.02.2015 619

Уважаемые сотрудники Дальневосточного федерального университета и Дальневосточного отделения Российской академии наук, студенты, аспиранты и докторанты!

Поздравляю вас с Днем российской науки, который отмечается 8 февраля!

В последние годы все наши устремления связаны с решением важнейшей государственной задачи — превратить Владивосток в мощный центр российского образования и науки, интегрированный в Азиатско-Тихоокеанский регион. Для этого есть все возможности и серьезный потенциал. Дальневосточный федеральный университет стал именно той уникальной научно-образовательной площадкой, где каждый может внести свой вклад в науку.

ДВФУ с каждым годом занимает все более высокие позиции в сфере научных исследований и инновационных разработок. Этому способствуют тесные и плодотворные связи с учеными ДВО РАН, активное сотрудничество с ведущими международными образовательными и исследовательскими организациями. Такое многогранное взаимодействие обеспечивает передовой уровень подготовки студентов университета в фундаментальных и прикладных науках, повышает конкурентоспособность дальневосточного образования.

Дорогие друзья! Развитие страны немыслимо без развития в ней науки. Продолжайте и дальше высоко нести звание исследователей, умножайте интеллектуальное достояние нации, совершайте новые открытия! Желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!

 

Ректор Дальневосточного федерального университета
Сергей Иванец




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*