Конкурс «Лучший мастер» в Нижнекамском агропромышленном колледже

06.02.2015 211

В ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж» состоялся конкурс «Лучший мастер», в котором приняли участие самые активные инженерно-педагогические работники. На этом этапе были использованы: анализ педагогического и профессионального опыта за последние два года, личные презентации мастеров производственного обучения, открытые занятия, защиты авторских проектов.

По результатам первого этапа колледж определил по 3 призера (1-е, 2-е, 3-е места) по каждой рабочей профессии, по которой ведется подготовка в образовательной организации и направил материалы, представленные ими, для участия во втором и третьем республиканских этапах.Сиразетдинов И.И., Яруллин И.И., Галалиев С.А. – заняли соответственно 1, 2 и 3 места в конкурсе «Лучший мастер» по профессии «автомеханик», Латипова Р.И., Ахметгалиева Р.И. – 1 и 2 места (профессия «мастер отделочных строительных работ), Имамова Р.К. – 1 место (профессия «мастер общестроительных работ»), Куртляев М.М. (профессия «сварщик: электро- газосварочные работы).

 

В Перечень материалов, представляемых на данные этапы конкурса входили: представление на участника конкурса; заявка мастера производственного обучения на участие в конкурсе; анкета участника конкурса; аналитический отчет о результатах педагогической деятельности, отзывы о деятельности мастера производственного обучения не менее чем от двух профильных работодателей Республики Татарстан, заверенный заместителем руководителя предприятия по кадровым вопросам. Материалы участников конкурса, поступившие в организационный комитет Республики Татарстан, не возвращаются и не рецензируются, апелляции не принимаются.

Второй этап конкурса (заочный) проводился на республиканском
уровне в январе 2015 года в виде экспертизы
материалов, представленных профессиональными образовательными
организациями.

Радует то, что все заявленные ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж» вышли в финал. Финал республиканского конкурса грантов «лучший мастер» - очный! Все мастера нашего колледжа достойно выступили. Кто станет грантополучателем,  жюри определит в течение двух недель. 

 

С.В.Титов, заместитель директора по научно-методической работе НК АПК




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*