Завершился заочный этап конкурса «Лучшее публичное выступление»

04.02.2015 209

Завершился заочный этап II Республиканского конкурса ораторского мастерства «Лучшее публичное выступление» среди студентов ПОО Республики Татарстан, который проходил на базеГБОУ СПО «Заинский политехнический колледж».

Студенты ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж» уже второй год принимают активное участие в данном мероприятии. В этом году участники представляли видеоролик с записью выступления, который размещали на сайте Организатора республиканского конкурса. Выступления студентов агропромышленного колледжа были содержательными и доступными в понимании изложения материала; логически завершенными; актуальными.

Зубкова Ольга, гр.98 (руководители Титов С.В., Ефимова И.В.) продемонстрировала ораторские умения в процессе публичного выступления по актуальной в современное время теме  «Проблемы нравственного воспитания молодежи и пути их решения». Свои активные жизненные позиции в преддверье 70-летия Победы в Великой отечественной войне высказали студенты  Шайдуллина Язиля, гр.115 (руководитель Мухамадиева Р.Р.), доклад на тему «Гыймулла бабай тубэ тэе» и Нураев Анас, гр.66 (руководитель Абрамова Т.В.) с докладом на тему «Гражданско-патриотическое воспитание молодежи». Эти ребята стали победителями заочного тура и получили сертификаты участников.

Студент-выпускник Попов Виктор, гр.64 (руководители Титов С.В., Шалаев Е.В.) приглашен на очный этап республиканского конкурса. Он представил результаты проекта «Детские дидактические площадки» в номинации «Я и мой профессиональный выбор». Тема выбрана не случайна, ведь Виктор – будущий специалист в сфере строительства и эксплуатации зданий и сооружений.


С.В.Титов, заместитель директора по НМР ГАОУ СПО «НК АПК»      




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*