Любите ли вы спорт так, как любим его мы?

04.02.2015 1455

Любите ли вы спорт так, как любим его мы, студенты Новокузнецкого строительного техникума и наши социальные партнёры - сотрудники заводов Объединённой Компании «Сибшахтострой»?! 


Ведь даже свой День рождения отметить по-особому, по-здоровому, по-спортивному – с мячом в руках – для нас большая радость и огромная польза! 

28 и 29 января, в честь празднования Дня Рождения наших социальных партнёров ОК «Сибшахтострой» состоялись спортивные товарищеские встречи по волейболу и баскетболу. 

28 января в спортивном зале Новокузнецкого строительного техникума встретились команды Сибирского завода металлических конструкций, Сибирского завода «Энергопром», студенческая команда Новокузнецкого транспортно- технологического техникума и команда ребят Новокузнецкого строительного техникума для жарких волейбольных игр. Юные студенты-волейболисты очень волновались: шутка ли – соревноваться со взрослыми мужчинами, с рабочими цехов, бывалыми волейболистами! Хотя волнение в данном случае сыграло свою позитивную, стимулирующую роль – невероятно, но ребята сумели обыграть опытных партнёров- волейболистов! 

29 января спортзал НСТ вновь принимал именинников «Сибшахтостроя». В этот раз болельщики с огромным азартом следили за баскетбольным мячом! На этой встрече играли команды Заводоуправления Сибирского завода металлических конструкций, команда рабочих цехов этого же завода, баскетболисты Сибирского завода «Энергопром» и хозяева спортивной площадки – студенты Новокузнецкого строительного техникума. Родное спортивное поле вновь дало сил студентам НСТ и помогло одержать победу и в баскетбольной игре. Студенты-спортсмены радовались как дети! И вместе с тем по- взрослому понимали: когда они придут на практику к нашим партнёрам на заводы – счёт будет явно не в их пользу, вот где придётся по-настоящему попотеть и поучиться! 

Ну а такие партнёрские встречи-состязания – чудесная возможность и для нашего учебного заведения, и для наших уважаемых партнёров укрепить сотрудничество, укрепить взаимопонимание и, конечно же, укрепить здоровье!.. 

А 30 января в продолжение празднования Дня Рождения двух заводов ОК «Сибшахтострой» творческая группа студентов Новокузнецкого строительного техникума побывала на Торжественной церемонии награждения лучших работников заводов Компании. Чествовали награждённых Генеральные директора ОК «Сибшахтострой»: Константин Анатольевич Ивушкин, Карташов Сергей Анатольевич и Руденко Евгений Васильевич. На праздник люди пришли прямо с цехов, в рабочей одежде. И получили от руководства очень тёплые, очень приятные, от души и с юмором, поздравления! Мы же, в свою очередь, подарили именинникам великолепные музыкальные и танцевальные номера! Всем очень понравился колоритный индийский танец в исполнении нашей студентки-второкурсницы с технологического отделения Софии Безлюдской и зажигательный моряцкий танец Антона Ауца, студента 2 курса строительного отделения. 


С Днём Рождения, дорогие наши партнёры! Больших вам производственных побед и простого человеческого счастья!

Новокузнецкий строительный техникум





Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*