В УрГПУ пройдет День консультаций для абитуриентов

15.01.2015 332

25 января в 10:00 Уральский государственный педагогический университет приглашает абитуриентов и их родителей на День консультаций. В рамках мероприятия гости познакомятся с жизнью вуза изнутри.

                                

Абитуриенты смогут получить консультацию представителей учебных подразделений вуза, приемной комиссии, центра непрерывного образования. Гостям будет предложено ознакомиться с особенностями профессиональных образовательных программ учебных подразделений и соотнести школьные предметы, выбранные ими для сдачи ЕГЭ (школьники выбирают предметы до 1 февраля), с образовательными программами УрГПУ. Каждый из присутствующих сможет задать вопрос лично директору, декану любого института или факультета университета.

 

Кроме того, абитуриентов приглашают посетить интерактивную площадку «Я – студент!», где надев шапку-конфедератку и мантию, каждый сможет сфотографироваться у профессионального фотографа и ответить на вопросы пресс-службы вуза о своих студенческих ожиданиях.

 

Интерактивная площадка стала успешным экспериментом УрГПУ в прошлом году и собрала большое количество гостей. За результатом своего участия в фото- и видеосъемке вуза абитуриенты следили на официальном сайте УрГПУ www.uspu.ru  и в официальной группе УрГПУ в VK https://vk.com/my_uspu.

 

Проект «Вуз - школьникам: диалог с профессором» также будет интересен пришедшим познакомиться с университетской жизнью. В рамках проекта профессоры Уральского государственного педагогического университета прочтут лекции для абитуриентов. Отличительная особенность подобных лекций заключается в том, что лектор умеет просто рассказать о сложном. Так, самые замысловатые темы легко усваиваются будущими студентами УрГПУ. В завершение встречи каждый слушатель получает сертификат.

 

День открытых дверей в УрГПУ традиционно предложит своим гостям насыщенную программу. Каждый абитуриент сможет не только увидеть жизнь университета изнутри, но и лично пообщаться со студентами и работниками вуза, пройти профориентационное тестирование, чтобы не ошибиться в выборе будущей профессии.

 

Не упустите шанс получить ответ на все свои вопросы из первых уст!

 

Приходите 25 января в 10:00 в Уральский государственный педагогический университет по адресу: пр. Космонавтов, 26 (ст. метро «Машиностроителей»)

 

Подробная информация для абитуриентов здесь.

 

Юлия Афанасьева, пресс-служба УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*