Дмитрий Ливанов, Наталья Третьяк и Вениамин Каганов примут участие в Гайдаровском форуме – 2015

14.01.2015 286

С 14 по 16 января в РАНХиГС пройдет VI международная научно-практическая конференция Гайдаровский форум – 2015 «Россия и мир: новый вектор?».


16 января, в ходе третьего дня Форума, посвященного экономике знаний, в панельных дискуссиях примут участие Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов, первый заместитель министра образования и науки Российской Федерации Наталья Третьяк, заместитель министра образования и науки Российской Федерации Вениамин Каганов и другие.


Ведущие эксперты и приглашенные гости обсудят качество и конкурентоспособность высшего образования, профессии будущего и перспективы профессионального образования, дошкольное и школьное образование, развитие молодежи и многое другое.


Темами дискуссий также станут бизнес-образование в динамично развивающихся обществах, социально ответственное инвестирование в России, барьеры коммерциализации научных разработок.


Гайдаровский форум ежегодно организуют Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Институт экономической политики им. Е.Т. Гайдара.


Аккредитация СМИ

Представители СМИ, не успевшие зарегистрироваться посредством официального сайта Форума, могут пройти регистрацию перед началом Форума в день проведения, подойдя заранее к стойке «Для представителей СМИ» в корпусе № 1 РАНХиГС (пр-т Вернадского, д.82, стр.1).

Более подробная информация о Форуме на http://www.gaidarforum.ru/.



Источник: Министерство образования и науки Российской Федерации

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*