Завершилась декада по специальности «Сервис домашнего и коммунального хозяйства»

12.01.2015 505

В последние декабрьские дни в ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж» завершилась декада по специальности «Сервис домашнего и коммунального хозяйства».

В программе декады состоялись самые разнообразные по форме и содержанию мероприятия.

Во всех группах были проведены тематические классные часы на темы, связанные с Жилищным Кодексом РФ, «Школа грамотного потребителя». Представители групп подготовили эссе на тему «Если бы я был министром ЖХК». В конкурсе плакатов «Бережливое производство в жилищно-коммунальном хозяйстве» из каждой работы звучал лозунг «Береги свои и общественные ресурсы, имущество. Уважай свой труд и труд других!».


Полезными оказались организованные мастер классы с привлечением представителей Управляющих компаний г.Нижнекамска на темы «Уроки рационального потребителя», «Устранение неисправностей смесителя», «Новогодний подсвечник». На научно-практическом Круглом столе на тему: «Современные методы организации, управления и технологии бережливого производства в жилищно-коммунальном хозяйстве» студенты вместе со специалистами ЖКХ города обсуждали различные проблемы, находили пути их решения.


Завершением декады стал организованный группами 97 (мастер п/о Имамова Р.К.), и 113 (мастер п/о Гусева З.А.) спектакль «Стрекоза и ЖКХ».

 

С.В.Титов, заместитель директора по научно-методической работе НК АПК




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*