ФАНО России организует круглый стол и дискуссионную панель по созданию инновационно-образовательного кластера в Томской области

27.11.2014 179
2–3 декабря в Томске ФАНО России проведет круглый стол и дискуссионную панель по вопросам создания инновационно-образовательного кластера в Томской области и развития подведомственных научных организаций.

Цель двухдневного мероприятия – определить инновационную модель развития научных организаций Томской области. В ходе семинара планируется выступление с докладами на эту тему авторитетных представителей научного сообщества.

Круглый стол «Концепция инновационного территориального центра Томской области: перспективы развития» пройдет 2 декабря по адресу пр. Академический, 10/4 в Томском научном центре с 15:00 по 17:00 по местному времени. Семинар «Инновационная инфраструктура и сервисы структуризации сети  научных организаций ФАНО России в Томской области» состоится там же 3 декабря с 10:00 до 12:00.

Для участия в мероприятии необходимо до 1 декабря направить регистрационную форму на электронный адрес ocenka@fano.gov.ru. Дополнительная информацию предоставляется по телефону: 8 (499) 215-38-10.


Источник: Федеральное агентство научных организаций (ФАНО России)
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*