1 место по результатам рейтинга учебных заведений СПО государственных университетов Росжелдора

30.10.2014 3084

28 октября 2014г. в г. Екатеринбурге на семинаре – совещании руководителей филиалов, факультетов и структурных подразделений среднего профессионального образования государственных университетов путей сообщения подведены итоги работы образовательных организаций среднего профессионального образования Росжелдора в 2013/2014 учебном году. Тайгинский институт железнодорожного транспорта (филиал ОмГУПСа) занял 1 место по результатам рейтинга учебных заведений СПО государственных университетов Росжелдора.

 

ТИЖТ (филиал ОмГУПСа) в очередной раз подтверждает статус одного из ведущих учебных заведений нашей страны. Это результат целенаправленной работы коллектива по развитию инновационных процессов, внедрению системы менеджмента качества, совершенствованию содержания обучения, повышению профессионального, методического мастерства преподавателей, развития сотрудничества с отраслевыми предприятиями железнодорожного транспорта и, как следствие, высокого качества обучения.

 

Колоссальное значение имеют успехи тех, кто сегодня трудится на благо ТИЖТа (филиала ОмГУПСа), вкладывая в него все свои научные, творческие и духовные силы. Нынешние успехи студентов и преподавателей – это наши самые надежные инвестиции в будущее.

 

Поздравляем всех студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников с достойной оценкой нашей работы. Желаем успеха в дальнейшем развитии, добра и благополучия!


 


 

 

Зам. директора по УР Сидакова Л.В.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*