Пресс-служба ФАНО России приглашает научных PR-специалистов принять участие в конкурсе Tech in Media

22.10.2014 210
Пресс-служба ФАНО России приглашает пресс-секретарей и PR-специалистов из научных организаций, подведомственных Агентству, принять участие в ежегодном конкурсе инновационной журналистики Tech in Media.

Традиционно данный конкурс отмечает лучшие материалы, опубликованные в СМИ и посвященные передовым научным разработкам и их коммерциализации. В этом году предусмотрены награды не только для журналистов, но и их коллег по коммуникационному процессу – PR-специалистов и пресс-секретарей научных и образовательных организаций. Отбор работ и награждение пройдет в рамках специальной партнерской номинации «Коммуникационная лаборатория».

В рамках спецноминации награждаются пары: журналист и специалист по внешним коммуникациям, результатом совместной работы которых стало появление материала в СМИ, посвященного научно-исследовательской деятельности конкретной организации, её сотрудников или проблематике в той или иной научной области. Данный материал должен быть опубликован в период с 1 января 2014 года по 25 октября 2014 года в СМИ, имеющим справку о регистрации средства массовой информации (лицензию СМИ).

Заявки принимаются на официальном сайте конкурса Tech in Media до 25 октября 2014 года. Для этого сначала нужно зарегистрироваться на данном ресурсе и далее загрузить необходимые материалы в одной из 4 номинаций:

- Лучшая публикация /серия публикаций в федеральном печатном СМИ;
- Лучшая публикация /серия публикаций в региональном печатном СМИ;
- Лучшая публикация /серия публикаций в Интернет-СМИ;
- Лучший теле-/радиосюжет.

Важным нюансом является то, что в отличие от остальных номинаций, заявки на участие в данной спецноминации принимаются не от журналистов, а от сотрудников научных организаций, которые занимаются коммуникациями со СМИ.


Источник: Федеральное агентство научных организаций (ФАНО России)
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*