Нижнекамский студент участвовал на Euroskills 2014 Lille

20.10.2014 424

 

 

Владимиров Максим, студент 4 курса ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж», одержав победу на II Национальном чемпионате рабочих профессий WorldSkills Russia 2014, стал участником Российской (Национальной) сборной на европейском чемпионате рабочих профессий Euroskills 2014, который проходил во Франции, в городе Лилль с 2 по 6 октября 2014 года.

  

Лилль (фр. Lille [lil], пикард. Lile, з.-флам. Rysel, нидерл. Rijsel, Рэйсел) — город во Франции, центр региона Нор-Па-де-Кале и департамента Нор, на левом берегу канала Дёль, в 14 км от бельгийской границы, до недавнего времени — центр текстильной промышленности Франции. 


Владимиров Максим в команде с участником из Санкт-Петербурга выполнял конкурсные задания по компетенции «Мастер сухого строительства», используя технологии КНАУФ. Ребята заняли достойное 6 место.

Вообще, российская сборная представляла участников по 15 компетенциям из 34 заявленных на Чемпионате. Всего состязалось 20 европейских молодежных команд. 

 

Владимиров Максим стал участником Российской (Национальной) сборной на мировом чемпионате рабочих профессий, который пройдет в Бразилии в 2015 году.

В качестве эксперта по компетенции «Автомеханика» выступал преподаватель дисциплин профессионального цикла высшей квалификационной категории ГАОУ СПО НК АПК Р.Ф. Набиев.

По результатам соревнований Владимиров Максим наметил на будущее овладение иностранным языком в профессиональной сфере, использование новейших инструментов и технологий. 

 

С.В. Титов, заместитель директора по научно-методической работе




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*