Пятнадцать стран мира представят в Крыму современные технологии и инновации

23.09.2014 385
С 25 по 27 сентября 2014 года в городе Севастополе пройдет Международный форум «Крым Hi-Tech-2014».

Мероприятие посетят представили научного и бизнес сообществ из 15 стран мира (Объединенных Арабских Эмиратов, Тайваня, Хорватии, Алжира, Египта и пр.).


«Крым Hi-Tech-2014» призван объединить усилия представителей науки, образования, бизнеса и власти для реализации перспективных инновационных проектов.

В рамках Форума запланировано проведение X Международного салона инноваций и изобретений «Новое время». Также программой предусмотрены международный конкурс разработок, ярмарка инноваций и новых технологий, презентации организаций-экспонентов.


Конгрессная часть Форума откроется пленарным заседанием «Государство, наука и бизнес в инновационном развитии экономики», а затем начнут свою работу тематические секции:  Материалы с уникальными свойствами для электротехнического оборудования; Перспективные материалы, покрытия и технологии для сельскохозяйственного машиностроения и приборостроения; Энергосберегающие технологии и возобновляемые источники энергии с учетом требований к безопасности экологии и потребителей; Технологии по улучшению состояния окружающей среды; Инновационные проекты для судо- и авиастроения.


В работе конгрессной части примут участие свыше 220 ученых, изобретателей и инноваторов, представляющих более 100 вузов, академических и отраслевых институтов.

Среди выступающих – свыше 60% доктора наук.


Организаторы мероприятия: Министерство образования и науки Российской Федерации, Правительство г. Севастополя совместно с Законодательным собранием г. Севастополя.

 

Контакты для аккредитации СМИ:

Владимир Алексеевич Куликов

+7978-739-37-18

+38-0692-932038

факс 54-78-44

aed-sevastopol@yandex.ua

 

Светлана Владимировна Дуквиц, Мария Ильинична Ермолаева

+7 (499) 256 05 63

+7 (495) 609 40 35

dukwiz@extech.ru

ermolaeva@extech.ru



Источник: Министерство образования и науки Российской Федерации

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*