Этот город нельзя не любить

16.09.2014 303

Именно так называлась концептуальная идея выстроенной праздничной колонны ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж» ко Дню города Нижнекамска, который праздновался 14 сентября 2014 года. Такого масштабного и интересного Дня города в Нижнекамске ещё не было.

 


 

Волонтеры – молодые корреспонденты НК АПК каждый час выходили в эфир с репортажами из разных точек города, видеозаписи включений сразу же публикуются на сайте. Празднование дня рождения Нижнекамска было грандиозным и масштабным!

 


 

На вечернем народном концерте в Парке нефтехимиков собралось рекордное количество нижнекамцев. Послушать именитых гостей и полюбоваться грандиозным салютом пришли 42 тысячи человек. Перед горожанами выступили участница проекта «Голос» Алёна Тойминцева и группа «Think Twice», группа «Мураками» (г. Казань), заслуженные артисты Республики Татарстан Артур Мингазов и Марат Галимов, российская поп-группа «Кар-Мэн», музыканты Андрей Державин и Андрей Сапунов. Несмотря на холод, нижнекамские зрители улыбались, громко хлопали и подпевали артистам.

 

Мы любим тебя, Нижнекамск! Этот город нельзя не любить!

 

С.В.Титов, заместитель директора по НМР 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*