В Рособрнадзор поступают заявки в рамках конкурса на лучший проект по оценке качества образования

12.09.2014 284
В рамках конкурса на лучший проект по оценке качества образования, который проводит Федеральная служба по надзору в сфере образования, уже поступило более 70 предложений и заявок.

Цель конкурса – сбор и анализ предложений преподавателей и обучающихся образовательных организаций, организаций, осуществляющих обучение, и иных заинтересованных лиц по совершенствованию оценки качества образования в России.

Свои предложения прислали как учебные заведения, так и частные лица. Среди участников конкурса преподаватели вузов, школьные учителя, а также работники муниципального органа управления образованием, организации среднего профессионального образования, регионального института развития образования, регионального центра мониторинга образования.

Наибольшее количество заявок касается общесистемных вопросов, а также оценки качества высшего профессионального образования, общего и среднего профобразования. Конкурс проходит с 1 сентября по 1 октября 2014 года. Для участия необходимо направить свои предложения и идеи на электронную почту konkurs@obrnadzor.gov.ru.

Контактный телефон 8-495-608-76-35.


Источник: Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*