«Как мало нужно для большого счастья…»

09.09.2014 2 577

25 августа в актовом зале ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж» в рамках Года культуры в РФ состоялся вечер поэзии, посвященный 45-летию нашей выпускницы, члена Союза Российских писателей, автора пяти книг Анжеллы Николаевны Пильщиковой.

 


 

Я самая счастливая, что все в моих руках;

Все доброе, красивое - звучит в моих устах.

Служу я добрым словом, как чистый талисман.

В меня все люди верят, мне дар с рожденья дан.

 

Люблю стихи и песни, луч солнца я ловлю.

Друзей, подруг, поклонников, я как никто люблю.

В своем окне я вижу всегда лишь ясный свет.

Гляжу вперед я смело - пути назад мне нет.

 

Послушать эти и многие другие откровенные, простые, эмоциональные, самобытные и чувственные стихи Анжеллы Николаевны собрался полный зал поклонников ее творчества. Автор стихов, человек удивительной души - открытый и понятный. Ее стихи пропитаны молодостью, энергией, любовью. Много стихов посвящено любимому городу, людям, которые создают будущее Нижнекамска. Несмотря на проблемы и невзгоды ее стихи всегда жизнеутверждающие. В наше время быть в статусе «Человека с ограниченными возможностями здоровья», как герой этой встречи, очень сложно. А в сердце и душе Анжеллы Николаевны всегда неограниченная доброта и любовь к людям.

 

В сердце своем вы добро берегите!

Доброе слово – помощник в судьбе

Верную дружбу вы в сердце храните,

Другу всегда помоги, как себе.

 

Ибрагимова Г.Г., заместитель директора по воспитательной работе




Назад к списку

Комментарии
Уважаемая Галия Габдрауфовна!! Благодарю Вас за тёплые слова, за добрые поступки, а так же спасибо Вашим педагогам и студентам за участие в проведении мероприятия в центре:"Милосердие" на День пожилого человека. Пригласим вас ещё раз, Желаю всем вам успехов во всём . Поздравляю Вас лично и Ваших женщин с Днём Матери!!! Любите и будьте любимы.Желаю всем семейного счастья. Я вас очень люблю.
Анжелла Пильщикова
Уважаемая Галия Габдрауфовна!! Благодарю Вас за тёплые слова, за добрые поступки, а так же спасибо Вашим педагогам и студентам за участие в проведении мероприятия в центре:"Милосердие" на День пожилого человека. Пригласим вас ещё раз, Желаю всем вам успехов во всём . Поздравляю Вас лично и Ваших женщин с Днём Матери!!! Любите и будьте любимы.Желаю всем семейного счастья. Я вас очень люблю. Анжелла Пильщикова
Анжелла Пильщикова

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*