Мир освещается солнцем, а человек – знанием!

08.09.2014 449

День знаний в нашей стране является одним из самых значимых и любимых всенародных праздников. Недаром народная мудрость гласит: «Мир освещается солнцем, а человек – знанием!».

 

День знаний в БОУ ОО СПО «Мезенском педагогическом колледже» - особенный праздник: в его стенах вот уже 30 лет готовятся учительские кадры Орловщины. И мы гордимся тем, что за свою тридцатилетнюю историю подготовили уже не одно поколение учителей, которые сегодня трудятся в системе российского образования и вносят свой посильный вклад в развитие и процветание России.

 

1 сентября дружный педагогический коллектив колледжа встречал студентов, которым предстоит продолжить лучшие традиции российского учительства. В центре всеобщего внимания на торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, были студенты – первокурсники.

 

Директор колледжа Шадрина Людмила Ивановна поздравила всех педагогов, студентов и их родителей с праздником и пожелала в новом учебном году всем студентам активно и смело овладевать секретами профессии педагога, участвовать в богатой общественной жизни колледжа и поддерживать высокий престиж профессии.

 

В этот день классные руководители первокурсников торжественно и взволнованно напутствовали тех, кто впервые переступил порог нашего учебного заведения. И опытные, и начинающие наставники готовы пойти рука об руку со своими воспитанниками по увлекательному пути овладения профессией педагога, одной из самых мирных и важных профессий.

 

БОУ ОО СПО «Мезенский педагогический колледж» поздравляет с Днем знаний всех социальных партнеров, которые помогают профессиональному становлению наших студентов.

 

Уважаемые коллеги! Желаем вам крепкого здоровья, творческих успехов и признания!

 


 

Лущенко Т.А., заместитель директора по воспитательной работе




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*