Окно в Париж

05.09.2014 461

Победители соревнований II Национального чемпионата рабочих профессий WorldSkills Russia 2014 –студенты ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж» Казаньков Андрей (компетенция «автомеханика») и Владимиров Максим (компетенция «мастер сухого строительства») не остановились на достигнутых майских результатах.

 

Администрация колледжа под руководством директора А.К. Кадырова, заместителя директора по УПР М.В. Мохоновой четко ведут стратегическое планирование участия членов сборной РФ Казанькова А. и Владимирова М. в профессиональных стажировках, мастер-классах, тренингах, что обеспечивает формирование умений, компетенций для участия на европейском чемпионате WorldSkills Europe в г. Лилль (Франция) в 2014 году и на мировом чемпионате WorldSkills International в г. Сан-Пауло (Бразилия) в 2015 году.


 

Так, весь летний период и в сентябре Казаньков А. проходит тренинг по теме «Подготовка к участию в Чемпионате WorldSkills Europe 2014 по компетенции диагностика электронных систем управления работой бензиновых двигателей» на базе Европейского автомобильного учебного центра ГНФА (г. Москва). Владимиров Максим неоднократно осваивал новые технологии КНАУФ в г. Санкт-Петербург.


Студенты ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж», вошедшие в состав национальной сборной России, вот уже скоро будут бороться за призовые места на Чемпионате во Франции. Пожелаем им отличного освоения требуемых компетенций во время организуемых администрацией колледжа стажировок.

 

С.В. Титов, заместитель директора по НМР




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*