IХ Городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Водитель»

03.09.2014 419

28 августа 2014 года на базе ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж» состоялся IХ городской конкурс профессионального мастерства среди работающей молодежи «Лучший по профессии» по профессии  «водитель».

 

В современных экономических условиях, характеризующихся усилением конкуренции на рынке труда, появлением новых профессий и специальностей, предъявляются повышенные требования к уровню подготовки  рабочих кадров.

 

Конкурс профессионального мастерства -  это наиболее действенная форма трудового соревнования, в процессе которого проявляют  свое умение и профессионализм самые талантливые молодые специалисты. Благодаря подобным конкурсам не только нынешние молодые мастера своего дела, но и будущие рабочие осознают всю важность правильного выбора профессии.

 

В IХ городском конкурсе профессионального мастерства среди работающей молодежи «Лучший по профессии» по специальности «водитель» принимало участие 25 лучших представителей нижнекамских автотранспортных предприятий. Всех участников соревнований поприветствовала заместитель Главы Нижнекамского муниципального района РТ Долотказина Эльвира Рафгатовна, которая пожелала побед и безопасной езды на дорогах!

 

Участники должны были подтвердить свои знания ПДД, устройства автомобиля, продемонстрировать высокопрофессиональное вождение своего «железного» коня.

 

Вот имена победителей:

1 место - Тупиков Данил Александрович – водитель «ООО «ПАП «Транспорт-Экспресс» (кстати, бывший выпускник нашего колледжа)

2 место - Маслаков Николай Федорович – водитель ОАО «Нижнекамскнефтехим»

3 место - Зимин Андрей Владимирович – водитель легкового автомобиля автотранспортного центра  «ТАИФ-НК»

 

В номинации «Самый молодой водитель» победу одержал Яковлев Сергей Николаевич – водитель легкового автомобиля автотранспортного центра «ТАИФ-НК»

 

В адрес ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж» от Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан было направлено Благодарственное письмо за помощь в подготовке и организации данного мероприятия. Отмечено, что благодаря творческому подходу в решение вопросов и умению видеть перспективу, коллектив колледжа и в будущем будет добиваться немалых результатов в реализации государственной молодежной политики и в деле воспитания достойных молодых рабочих кадров.

 

С.В. Титов, заместитель директора по НМР




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*