Организациям города Москвы, образующим инновационную инфраструктуру, будут выданы субсидии

13.08.2014 378
Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы выдаст субсидии организациям города Москвы, образующим инновационную инфраструктуру для возмещения части затрат, связанных с созданием, развитием и (или) модернизацией их материально-технической базы.

Субсидии предоставляются в размере не более 50% фактически понесенных и документально подтвержденных затрат организации, произведенных за счет собственных и (или) привлеченных средств, произведенных не ранее 1 января года, предшествующего году подачи заявки, на цели, связанные с:

  1. Приобретением и вводом в эксплуатацию высокотехнологичного, научного, лабораторного, исследовательского и мелкосерийного производственного оборудования.
  2. Технологическим присоединением энергопринимающих устройств объектов капитального строительства, используемых организациями, к электрическим сетям.
  3. Подключением (технологическим присоединением) к инженерным сетям и сооружениям газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения объектов капитального строительства организаций.
  4. Приобретением нематериальных активов и программных средств.

Прием заявок на предоставление указанных субсидий в текущем году осуществляется с 16 июля по 15 сентября 2014 года.


С условиями предоставления субсидий можно ознакомиться на сайте Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы: www.dnpp.mos.ru в разделе: «Поддержка и развитие/Финансовая поддержка/Меры поддержки науки и инноваций».



Источник: Министерство образования и науки Российской Федерации

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*