Дмитрий Медведев направил приветствие участникам профильной смены «Молодые юристы России» всероссийского молодёжного образовательного форума «Селигер-2014»

28.07.2014 443
Уважаемые друзья!

Рад приветствовать вас на всероссийском молодёжном образовательном форуме «Селигер-2014».


Эта площадка объединяет наиболее инициативных и талантливых людей. У каждого участника есть шанс презентовать и обсудить свой проект или идею, найти возможность для их воплощения, а значит, полнее реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал.


Сегодня здесь собрались молодые, но уже состоявшиеся юристы и адвокаты, представители правозащитных организаций, а также лучшие студенты и аспиранты профильных вузов с отличными рекомендациями. Именно вам предстоит определять будущее юридической науки и образования, отстаивать нормы и принципы конституционного и международного права. От ваших знаний, ответственной гражданской позиции, глубокой личной порядочности во многом зависит развитие правовой культуры нашего общества и в целом будущее российского государства.


Россия нуждается не только в хорошо подготовленных профессиональных кадрах. Нашей стране нужны творческие, самостоятельно мыслящие люди, способные стать хозяевами своей судьбы и взять на себя ответственность за судьбы Родины. Уверен, что вы, молодые юристы, принадлежите к их числу.


Желаю вам интересного общения, удачи и настойчивости в достижении поставленных целей.


Д.Медведев



Источник: Правительство Российской Федерации

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*