В Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н. Толстого для абитуриентов Крыма выделено 27 целевых бюджетных мест.

27.06.2014 685

В Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н. Толстого для абитуриентов Крыма выделено 27 целевых бюджетных мест (дополнительно к контрольным цифрам приема).

 

Юноши и девушки из Республики Крым могут стать студентами или магистрантами факультетов психологии; математики, физики и информатики; истории и права; технологий и бизнеса; естественных наук. Есть места на очном и заочном отделениях. Прием на целевые места будет вестись по особым правилам (пройдут вступительные испытания, результаты ЕГЭ не нужны). Вся информация по приему абитуриентов из Крыма размещена на сайте по адресу http://www.tsput.ru/about_us/overview/regulatory_documents.php

 

ТГПУ им. Л.Н. Толстого располагает мощной инфраструктурой: четыре благоустроенных общежития, шесть современных учебных корпусов, научно-исследовательские лаборатории, агробиостанция,  издательский центр,  бассейн с уникальной технологией очистки воды, современные спортивные комплексы, санаторий-профилакторий.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*