Главы региональных управлений в сфере образования всех субъектов Российской Федерации встретятся в Казани для обсуждения направлений развития образования в 2014-2015 учебных годах

26.06.2014 366
30 июня в Казани состоится Всероссийское совещание руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования, «Актуальные направления развития образования на современном этапе: задачи на 2014-2015 учебный год» под председательством Министра образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова.

С приветственным словом перед гостями выступит Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.


Участники совещания подведут итоги работы в 2013 году, а также определят приоритетные направления развития региональных систем образования России в 2014-2015 учебном году и обсудят актуальные вопросы образовательной сферы.


В рамках пленарного заседания с докладами выступят руководители Минобрнауки России. К участию в совещании приглашены руководители 85 органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования и молодёжной политики.


1 июля участники Всероссийского совещания посетят ведущие образовательные учреждения Республики Татарстан и смогут поделиться лучшими практиками во время работы семинаров.


Аккредитация СМИ: monrt@yandex.ru, пресс-служба Министерства образования и науки Республики Татарстан.


Дата проведения: 30 июня 2014 г.


Место проведения: Республика Татарстан, г. Казань, отель Korston, ул. Николая Ершова, 1а.


Программа мероприятия (.doc, 14.5Кб)



Источник: Министерство образования и науки Российской Федерации

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*