Команда ТГПУ им. Л.Н. Толстого вернулась с Герценовской педагогической олимпиада для аспирантов «Научное творчество».

30.04.2014 499

Команда ТГПУ им. Л.Н. Толстого вернулась с Герценовской педагогической олимпиада для аспирантов «Научное творчество». Алексей Клепиков стал абсолютным победителем и получил диплом Третий степени за защиту исследования применения облачных технологий в обучении программистов.

 

Герценовская педагогическая олимпиада была посвящена Году культуры в России, ее тема – «Культура и образование: вызовы времени». Олимпиада проходила в РГПУ им. А.И. Герцена в восьмой раз.

 

Третий год подряд аспиранты кафедры педагогики ТГПУ им. Л.Н. Толстого становятся победителями. В этом году Александр Самойлов награжден дипломами Первой степени в номинациях «Мастерство научного сообщения», «Аргументация в научной дискуссии». Ксения Екимова награждена дипломами Первой степени в номинациях «Мастерство научного сообщения», «Аргументация в научной дискуссии», а также дипломом Третей степени в номинации «Научная эрудиция». Юлия Артамонова была награждена дипломом Второй степени в номинации «Аргументация в научной дискуссии» и дипломом Третей степени «Научная эрудиция»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*