Итоги конкурсов по охране труда

28.04.2014 733

Сегодня 28 апреля 2014 года отмечается Всемирный день охраны труда.

 

В преддверии этого праздника Управлением занятости населения Амурской области подведены итоги конкурса на лучшую студенческую работу по охране труда среди образовательных организаций области по итогам 2013 года.

 

По результатам балльной оценки работ и заключений членов организационного комитета призовые места среди образовательных организаций высшего образования присуждены:

первое место - студенческой работе ФГБОУ ВПО «ДальГАУ», выполненной Трифоновым В.А.;

второе место - студенческой работе ФГБОУ ВПО «ДальГАУ», выполненной Черняевой B.C.

 

Награждение победителей состоится на совещании, посвященном Всемирному дню охраны труда. Авторы студенческих работ, победивших в конкурсе, будут награждены дипломами и ценными подарками. Образовательные организации и руководители студенческих работ, победивших в конкурсе, будут награждены дипломами.

 

Ко Дню охраны труда Администрацией города Благовещенска был проведен конкурс «Лучший специалист по охране труда» в различных номинациях. Победителем конкурса по итогам 2013 года в номинации «Управление, наука, финансы, кредит» стала Клемис Светлана Геннадьевна, инженер по охране труда ДальГАУ. Светлана Геннадьевна также заняла третье место в областном смотре-конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда в АПК», проводимом Амурской областной организацией Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ.

 

Поздравляем победителей!

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*