Иду к мечте

24.04.2014 363

Студенты и преподаватели Чайковского института физической культуры, а также представители средств массовой информации встретились с Серебряным призёр Олимпийских игр 2014 года в санном спорте – эстафете, трёхкратной чемпионкой Европы, обладательницей двух серебряных медалей мирового первенства, мастером спорта России международного класса, студенткой пятого курса ЧГИФК  Татьяной Ивановной Ивановой. Выступление Татьяна начала с видео презентации об участии в соревнованиях высокого уровня, и ответила на многочисленные вопросы собравшихся о планах на будущее, об учебе. Поделилась как ответственно и важно выступать на домашних играх, о том, что каждый спортсмен думает и мечтает только о победе. Татьяна отметила высокий уровень проведения и организации международного спортивного события, о потрясающей атмосфере праздника. Сейчас же главное закончить ВУЗ и продолжить спортивную карьеру, начать подготовку к Олимпиаде в Корее. На вопрос о чем мечтаете, Татьяна ответила: «Я на пути к мечте».

 

В конце встречи ректор института Фанави Зекрин, поблагодарил за высокие достижения в спорте, пожелал успешной сдачи государственных выпускных экзаменов и предложил продолжить учебу в аспирантуре.

 

Для справки. Татьяна Иванова родилась в городе Чусовой, Пермской области, санным спортом начала заниматься с пяти лет. В 2014 году - награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*