Мастера агропромышленного колледжа –победители республиканских конкурсов грантов «лучший мастер», «новый мастер»

07.04.2014 1298

В целях выявления и поддержки талантливых и творчески работающих мастеров производственного обучения, повышения престижа профессии «мастер производственного обучения», усиления взаимосвязи между системой профессионального образования и экономикой Республики Татарстан, на основании приказа Министерства образовании и науки Республики Татарстан от 31.01.2014 № 434/14 был объявлен конкурс грантов «Лучший мастер». В конкурсе грантов «Лучший мастер» участвовали 115 участников из 42 образовательных организаций: Организационным комитетом определены 70 конкурсантов из 41 учреждения среднего профессионального образования, показавших лучшие результаты в работе и продолжающие осуществлять образовательную деятельность по основному месту работы.


Мастера производственного обучения ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж»  стали победителями денежного гранта.

 

ФИО участника

ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж»

Руководитель организации- Кадыров Алмаз Кавиевич
Телефон/факс 88555-30-51-08
apk_nzh@mail.ru

Реализуемая профессия

Образование, специальность по диплому

Сиразетдинов Ильдар Ильгизарович

Описание: C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\ФОТО все\Новая фотки УМБ укороченный-10.12.13\DSC_0823.JPG

автомеханик, слесарь по ремонту автомобилей, оператор заправочных станций;
слесарь по ремонту оборудования электростанций

КГТУ (КХТИ) Специальность «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов», специализация  Электрооборудование и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов нефтяной и газовой промышленности,  2009 год

Волкова Роза Альваровна

Описание: DSC07115.JPG

«Сварщик (электросварочныеи газосварочные работы)»

ГАОУ НПО «ПЛ №66». Электромеханик  СВ машин, Нижн.муниц.институт,«Социолог. Преподаватель»,  (филиал) КНИТУ-КАИ, «Оборудование и технология сварочного производства», 2 курс.

Имамова Роза Кашиповна

Описание: C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\для нас-ЛУЧШИЙ МАСТЕР-2014-ИМАМОВА РК\РОЗА Кашиповна\IMG_0143.JPG

Мастер общестроительных работ

КГТУ, специальность инженер, «Электропривод и автоматика пром.установок и технолог.комплексов»,  Электрооборудование и автоматизация пром.установок и технолог.комплексов нефтяной и газовой промышленности

 .

Яруллин Ильнар Ильшатович

Описание: C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\ФОТО все\Новая фотки УМБ укороченный-10.12.13\DSC_0834.JPG

190629.01 Машинист дорожных и строительных машин, 190631.01 Автомеханик

ГОУ Нижн.мед.училище, фельдшер, специальность – лечебное дело, ГАОУ СПО «Нижн.агропром.колледж», техник, специальностьМеханизация сельского хозяйства,  ФГБОУ  ВПО «Каз.агр.унив-т» Институт механизации и технического сервиса, студент III курса.

 

В целях стимулирования кадрового обновления отрасли профессионального образования, повышения ее взаимосвязи с реальным сектором экономики и в рамках реализации государственной программы «Развитие образования и науки Республики Татарстан на 2014-2020 годы», на основании приказа Министерства образовании и науки Республики Татарстан от 31.01.2014 № 430/14 был объявлен конкурс грантов «Новый мастер». В конкурсе грантов «Новый мастер» участвовали 42 конкурсанта из 28 образовательных организаций. Состав экспертов, сформированный организационным комитетом конкурса, оценил содержание материалов на соответствие критериям и требованиям конкурса и отобрал 30 финалистов из 23 образовательных организаций, набравших наибольшее количество баллов.


Мастера производственного обучения ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж»  стали победителями денежного гранта.

 

ФИО участника

Образовательная организация - ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж»

Руководитель организации - Кадыров Алмаз Кавиевич 88555-30-51-08,  apk_nzh@mail.ru

Реализуемая профессия

Образование, специальность по диплому

Казаньков Андрей Вячеславович

 

 

автомеханик, слесарь по ремонту автомобилей, оператор заправочных станций

 ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж», Тракторист-машинист с/х производства,  Техник-механик по специальности Тех.обслуж.и ремонт авт.транспорта

Нарижная Любовь Николаевна

Описание: C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temp\Rar$DI00.187\DSC07346.JPG

автомеханик, слесарь по ремонту автомобилей, оператор заправочных станций

Тюменский Гос.Нефтегаз.Унив-т, Транспортный факультет, инженер по организации перевозок и управления на транспорте (автомоб.транспорт)

 

Большая работа была проведена данными мастерами и научно-методической службой колледжа (Титов С.В., Ефимова И.В., Байкина Р.И.) по сбору, анализу, систематизации, оформлению  Портфолио профессиональных и личных достижений конкурсантов, их вклада в профессиональное становление будущих специалистов.

Полный текст новости доступен по ссылке: http://mon.tatar.ru/rus/index.htm/news/286630.htm,  http://mon.tatar.ru/rus/index.htm/news/286633.htm.

 

 

 

 Титов С.В., заместитель директора по научно-методической работе ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж», г.Нижнекамск,

Республика Татарстан




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*