Как стать лидером – узнают на олимпиаде в УрГПУ

03.04.2014 918

6 апреля в 10:00 на базеУральского государственного педагогического университета пройдет областная олимпиада по психологии, конфликтологии и управлению для учащихся 9-11 классов средних образовательных учреждений и учебных заведений среднего профессионального образования на тему: «Лидерство в моей жизни…». Место проведения: пр. Космонавтов, 26, ауд. 361 (3 этаж, левое крыло).

 

Всего зарегистрировано 23 участника олимпиадыиз Екатеринбурга, Красноуфимска, Серова, Камышлова и других городов Свердловской области.

                              

Олимпиада проходит в два тура. Прошедший заочный этап был посвящен теме «Школьное лидерство: взгляд изнутри». В формате видеосюжета или презентации школьники делились своими представлениями о том, как «Удержать момент успеха».

 

II-oй тур олимпиады пройдет в УрГПУ в воскресенье, 6 апреля, под лозунгом «Найди решение». До последнего момента задания будут держаться в секрете от участников.

 

Непосредственно перед началом олимпиады участники узнают, что им предстоит пройти тестирование; собрать фотопазл известного лидера и ответить на вопросы, предварительно познакомившись с его биографией; продемонстрировать умение выступать на публике.

 

Все задания направлены на то, чтобы заинтересовать участников олимпиады практической психологической деятельностью. Школьникам пригодятся такие навыки, как эрудированность, творческий подход к решению поставленных задач, а также умение вести обсуждение и высказывать свою точку зрения.

 

Олимпиада по психологии, конфликтологии и управлению для учащихся «Лидерство в моей жизни…» – это прекрасная возможность для школьников проявить себя, повысить уровень психологической культуры, благодаря развитию психологического мышления при решении теоретических и практических заданий.

 

Организаторы олимпиады: Министерство образования и науки Российской Федерации, Управление воспитательной работы и институт психологии Уральского государственного педагогического университета.

 

Электронная аккредитация СМИ

http://uspu.ru/smi.html 

 

Подробная информация по телефону:

(343) 235-76-71

Вороширина Анастасия Владимировна,

Завсектором организационно-методической работы Управления воспитательной работы УрГПУ     

Аккредитация СМИ по телефонам:

(343) 336-10-25, (982) 654-55-49

Афанасьева Юлия Николаевна,

Шеф-редактор отдела « Пресс-служба» УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*