Провожаем зиму днем здоровья

28.03.2014 419

В НК АПК прошел традиционный день здоровья, в рамках которого состоялось   первенство колледжа по лыжным гонкам, сдача студентами нормативов: юноши - 5 км, девушки – 3 км, оздоровительные занятия для сотрудников и освобожденных ребят  по медицинским показателям. В мероприятии приняли участие  более трехсот студентов из 17 групп. В итоге 1 место заняла команда группа 81 (мастер п/о  Имамова Р.К.), 2 место у  группы 78 (куратор Сиразетдинов И.И.), 3 место – группа 67 (куратор Фаттахова  Р.З.).  В личном зачете у юношей победителем стал Маркитанов А. (группа  64) с результатом 16 мин. 51 сек. На втором месте Ларичкин Н. (группа 78) – 17 мин. 48 сек. Замкнул тройку призеров Марков В.  (группа 100) – 18 мин.53 сек. У девушек  лучшее время показала  Комарова О. (группа 73) – 14 мин. 07 сек.; следом Якимова А. (группа 97) – 20 мин. 18 сек. и Динмухаметова Р. (группа 66) – 20 мин. 47 сек. Студенты-призеры были награждены дипломами и грамотами, а сотрудники НК АПК пирогами, выпеченными  поварами столовой нашего колледжа.

Фото предоставлены студенткой 1 курса Мухамадеевой Аделей.

Эстафета, посвященная  закрытию лыжного сезона  в городе Нижнекамске

В эстафете, посвященной  закрытию лыжного сезона в городе Нижнекамске, приняли участие команды юношей (4х5 км) и девушек (4х3 км) агропромышленного колледжа. Обе команды заняли третье места среди ОУ СПО города Нижнекамска. Дпломами 3 степени и бронзовыми медалями награждены Ларичкин О.  (группа 97), Маркитанов А. (группа 64), Захаркин В. (группа 64), Мухамадеева А. (группа 99), Якимова А. (группа 97), Комарова О. (группа 73). Следует отметить, что во всех лыжных соревнованиях сезона 2013 – 14 гг, проводимых Управлением по делам молодежи и спорта города Нижнекамска, наши лыжники неизменно становились призерами. Молодцы!